Арсений Макаров

Пользователям avast!

Недавно я скачал вот это http://rutor.org/torrent/27976/prover-svoj-antivirus-na-vshivost!-3732-virusov-dlja-nego...2000-2009-pc
у меня стоял avast free 8.0.1462, он нашел 3633 вируса, хотя всего 3732 вируса, потом установил авира free и он нашел 3703 вируса. Так что, делайте выводы!! !Это я советую!

Ан
Анютка

А я сегодня поставил avast! Internet Security 8 так что дружок, делай выводы!
Да и с avast! Internet Security 8 вообще ни одного не находит, их нет просто )