Romizshoh Dustmurodov

Не устанавливается Avast!

В конце загрузки пишет: "Ошибка завершение программного обеспечения"

Наум Извольский

попробуйте сделать так
1) Скачать и сохранить на диске полный установщик Аваста
2) Скачать и сохранить на рабочем столе утилиту удаления Аваста
3) Удалить стандартным способом или с помощью программ-деинсталляторов установленную копию Аваста
4) Перезагрузить компьютер в безопасном режиме
5) Запустить с Рабочего стола утилиту удаления Аваста и выполнить все её инструкции
6) Перезапустить компьютер в нормальном (обычном) режиме
7) Установить Аваст из скачанного установщика и перезагрузить компьютер

Если после установки Аваст не запросил разрешения на загрузочное сканирование, то рекомендуется назначить загрузочное сканирование вручную.

Не забудьте возобновить регистрацию бесплатной версии или ввести лицензионную информацию в платных.

Ai
Aika

переустанови

Баха Айтбаев

Денюшку Вы, наверное, ему не перечислили?..

Дмитрий

когда загружаешь. попробуй это сделать правой кнопкой мышки. сохранить. или надо менять винду