Максим

ПОМОГИТЕ, пожалуйста! устанавливали AVAST...

.ПОМОГИТЕ, пожалуйста!
устанавливали AVAST при смене языка нашали что-то не то... зависло, и теперь рабочий стол загружается, но никаких действий совершить нельзя! (делали всё это мои коллеги) теперь просят помочь!

Денис Шкватов

М-да.. . Аваст - это вообще не антивирус. Мой совет: удалите аваст и поставьте нормальный антивирус. Например Microsoft Security Essentials. Он тоже бесплатный, но по уровню выше, чем аваст.

Вячеслав Смагин

проблема в пк! скорее всего там вирусы на винде были! просто переустановите! и желательно авастом не пользоватьься! каспер лучше

Руслан Зарипов

Загрузитесь в Безопасном режиме F8,войдите в Установку и удаление программ, удалите Аваст, и поставьте нормальный антивирус при следующей загрузке

Марина Цыганкова

Через восстановление системы вернитесь назад в то время когда с компом было всё нормально.
Пуск+все программы+стандартные+служебные.
И поставьте дату в которую хотите вернуть свой комп.
И затем загрузите новый аваст, ни этот что вам дали. А по другой ссылки. Возможно вам загрузили фигню, а не аваст.
А так авастом пользуюсь, очень хороший антивирусник.

Александр Михайлов

попробуйте загрузиться в безопасном режиме и сделать восстановление системы (до загрузки Windows нажимать клавишу F8 на клавиатуре и в появившемся меню выбрать безопасный режим)

если не поможет везите в ближайший сц может поможет

возможно ваши коллеги не удалили предыдущий антивирус (напр. пробную версию касперского)

Алена

А коллеги с официального сайта его скачивали? Если нет тогда всё понятно.

Юра Григорьев

Не слушай ни кого аваст нормальный антивирь просто зайди в комп в безопасном режиме и удоли его в этом же безопасном режиме просканируй винду утилитой докторр вэб курейт далее перезагрузи комп и устонавливай аваст только следите за устоновкой делайте всё правильно и всё будет хорошо