Глеб Лапков

Не устанавливается на компьютер Windows 7. Помогите пожалуйста.

при выборе куда загружать винду пишет: Установка виндоус на данный диск невозможна. Выбранный диск имеет стиль разделов GPT. что делать, как решить эту проблему???

ulyana.prokopeva

Поставте на другой диск или раздел, это можно настроить в биосе. Если что напишите мне в личку разберемся:)

Рамиль

надо сделать один раздел активным. акрониксом пробуй

Er Er

Пидчас вибора диска форматуй його.

Единственная Необыкновенная

Там же смотрите - настройка диска. Формат. На диске должно быть 35-40 Гб места.