Сергей

Помогите, фотошоп cs 5 не устанавливается на Windows 7 начальная

Помгите пожалуйста, у меня не устанавливается фотошоп cs 5!Высвечивает ошибку конфигурации №16.Пишет что если не получатся переустановить то обратиться в службу технической поддержки Adobe.Не знаю куда там писать и тд. Карочь кто знает, помогите.

Cерик

от администратора устанавливаете?