Сашулька Жданова

помощь с установкой фотошопа cs 5

я скачала фотошоп cs5 ввела серийный номер. всё окей. при втором заходе в программу сказал что не верный номер и прости что бы вела опять. я ввела другой все окей. но не могу понять там где скачивала было написано где то 20 серийных номеров. ДА и они все подходят как я уже поняла. НО НЕ МОГУ ПОНЯТЬ. ТАК ЧТО НУЖНО ПОКА ВСЕ НЕ ВВЕДУ ТО ОН ОТ МЕНЯ НЕ ОТСТАНЕТ ДА. ИЛИ ВООБЩЕ ПРИДЕТСЯ ПОСТОЯННО ЕГО ВВОДИТЬ. НАДОЕЛО!!!

Игорь Истомин

Скачай другой фотошоп. А то будешь номера вводить до пенсии при каждом запуске.

Данчик Макарова

скачай с тихой установкой проблем не будет

Виталий Селиванов

лоткей. ру там поищи нормальный серийный номер.

Ka
Kaina

В hosts наверное не закрыт сервер, вот он и ломится каждый раз проверять на сайт валидации 🙂

Александр Новичков

конечно он от вас не отстанет пака не будет активирован в нем файл amtlib.dll и при каждом входе он будет лезть в интернет и проверять ключ, я на почту вам выслал 2 файла amtlib.dll,2 версий для 32 битной системы, и для 64,возьмите файл нужной розрядности тоесть если у вас виндовс 32 бита то и файл берите 32,если 64 то и файл соответствующий и киньте его в папку с фотошопом при этом выскачет окошко с вопросом типо такой файл уже есть и спросит заменить? подтвердите что да, если что-то не получится пишите на почту, помогу