Мария Козлова

Помогите не устанавливается Windows 7

Вот собрался ставить Windows 7 всё сделал в биосе всё норм кароче всё норм кароче перезагружаю компьютер там типо написано нажмите любую кнопку и что то с CD я нажимаю там идёт Windows Loading Files прошла эта белая полоска и там синий экран с этими цветочками и курсором и там должно было появится окошко где выбор языка и что то там ещё но оно не появляется что делать?

Наверное проблема в образе скиньте хорошую сборку
Нее у меня раньше стояла виндовс 7 ничего не глючило

Tatiana Subbotina

Может ты не дождался просто? Другую скачай. В смысле образ другой

Дм
Дмитрий

Какой винчестер? Если IDE то бесполезно. если и иустановится всё равно глючить будет.

Vasiya Kurganov

Windows 7 Профессиональная SP1 x86+x64 2 in 1 Rus основана на оригинальных русских образах от MSDN. Интегрированы обновления по 28 сентября 2011 года, Internet Explorer 9. Системы чистые, проходят проверку на валидность на сайте Microsoft. Дополнительно по, драйвера не устанавливались. По завершению установки получаете активированную и зарегистрированную версию Windows 7 Профессиональная, выбранной вами разрядности.

http://narod.ru/disk/52135796001.2a06bd00bbb6eb540a9c1d6d9d46c66c/02.10.Rus.Pro.86.64.iso.html