Шероз Эргашов

Не устанавливается Windows 7.

При установке винды 7 с самого начала выдает: Windows не удалось получить сведения о дисках на данном компьютере. Кто знает ответ?

Yu
Yuriy

вариант 2 если старенький комп ты не поставишь никак там шина IDE под него у 7 нет драйвера

Ravil

заходите на этот форум http://sonikelf.com/content/ там вам помогут разобраться

Jaslan

Зайди в BIOS и установи чтобы жесткий диск работал в режиме эмуляции IDE. Смотри в настройках BIOS где говорится про SATA

Михаил

нет драйверов для SATA, нужно чтоб были. . можешь принудительно установить драйвера для контроллера с дискеты или собери новую сборку с помощью nlite

Тимофей

Woody, nLite - это для ХР. Не, не слышал?