Денис Мурзов

Не устанавливается Windows 7

reboot and select proper boot device or insert boot media in selected boot device and press a key
вот это пишет когда диск в дисковводе (я так понямаю надо заного вставить диск и нажать энтр) я нажимаю с низу пишет та же надпись спустя некоторое время

Любовь

Не видит сидюк !!!нажимай f8 во время загрузки пока не выдаст сообщение с чего именно ему грузиться там выбери сидюк, кстати посмотри подключен ли он !!!

Алексей Баканов

Нет, неправильно думаете. Он говорит что не может найти загрузочный сектор и просит вас вставить носитель на котором оный будет и перегрузиться. В биосе укажите с какого устройства загружаться и вставьте в это устройство носитель с загрузчиком.

Алексей Буянов

и выберите с чего загружать (selected boot device). А диск с виндой-то загрузочный?

**
*дмитрий *********

меняй жеский диск. . купи внешний и перестань мучатся.. . а я пока пойду латино потанцую