Ульяна Беляева

автоблокировка windows 7 начальная

помогите!!! у меня windows 7 начальная, через минуту простоя автоматически включается блокировка. спящий режим в електропитании везде отключила (поставила никогда), а он все равно блокируется. что делать?

Паша Лапеев

да винду сниси и хорошую поставь делов то

Ольга Шилина

Заставку отключи) панель управления->экран->слева изменение заставки

Olga Hlinovskaya

1) В окне «Параметры экранной заставки» выбираем из выпадающего списка из названий заставки слово «Нет»
2) В окне электропитание ваша задача выбрать «Сбалансированный» и нажать на ссылку «Настройка плана электропитания» , там и поставить "никогда"