Валера

Нужна помощь. как изменить фоновый рисунок на windows 7 начальная

Ню
Нютка

Windows 7 Starter поставляется с одним фоном рабочего стола, который нельзя изменить или настроить.

Парамонов Иван

там вроде нет

Stanislav Kim

специальные утилиты есть, в интернете их полно типа desktop changer

Алёна Ли

майкрософтом на Стартовой не предусмотрено, но есть проги или реестр править, однозначно Атому на нетбуке это будет в тягость раб стол обрабатывать

Ал
Александр

скачай Personalization Panel

Юрий Волков

короче, надо нажать правую клавишу мышки, ну а дальше САМ