Татьяна Якименко

Как поменять фоновый рисунок на Windows 7?

Сашина Настя

так же как и на хп

Ru
Ruslan

Панель управления\Оформление\Экран\Фоновый рисунок рабочего стола именно так, можно скопировать в адресную строку

Ас- Строй

легко, но только если не домашняя базовая, в ней нельзя стандартными путями, да еще в стартер

Павел Титов

в пустом месте рабочего стола клик правой кнопкой, персонализация, внизу слева фон рабочего стола, выбрать свои обои.

Зоя Антоновская

Смотрите, ничего сложного. Щёлкните по рабочему столу правой кнопкой мышки, и там внизу будет "Персонализация", кликаете на неё, внизу будет "Фон рабочего стола".

Ваня

через персонализацию, если у вас винда не стартовая