Алексей Емельянов

фоновый рисунок ошибка

Ставлю фотографию на рабочий стол и она становится огромного размера (на весь экран видна только середина фотографии) - как исправить ошибку?

Спасибо всем огромное - помогло 🙂

Ре
Регина

В настройках экрана, где ставится картинка на обои есть варианты
по центру - даёт картинку в оригинальном размере. Если она меньше разр. экрана - по бокам пустота, если как у Вас больше - то "не влезает" и видно только кусок
растянуть - подгоняет под разрешение экрана (то, что надо! ) причём работает и как растянуть, и как "сплющить";)
замостить - для маленьких картинок - повторяет картинку много раз, чтобы закрыть весь рабочий стол.

Сергей Артемьев

в настройках посмотри, там где опции для фон. рисунков (замостить, растянуть и тд)

Нинуля Нина

Какая операционная система?