Светлана Филиппова

пожалуйста, подскажите, как на фоновом рисунке разместить ещё рисунок?

пожалуйста, подскажите, как на фоновом рисунке разместить ещё рисунок

Марина Ракова

фоновом рисунке чего?

Мария Ермилова

в Paint уменьшить его в пикселях/размер и наложи на основное, хотя что ты там имел ввиду хрен поймёшь, мы не гадалки

Алексей Самарин

только если взять сам рисунок и редактировать его а потом сделать рисунком фоно а иначе никак

Роман Любимов

создаём новый слой (прозрачный) и вставляем в него нужную картинку
если нужно, что-то типа этого

Н*
Настя **

может быть ты хотел сказать, на рабочем столе разместить рисунок?
а так как ты написал, это по-моему не реально.. . да и не понятно, что ты этим хотел спросить.