Нина

Обнулить Windows 7 до начальных настроек

Продаю нетбук, на нем установлена Win7 starter, мне необходимо все очистить, но видну оставить, подскажите как это сделать менее геморойно, диск Д уже отфарматировал.

нетбук Asus 1001px, не могу найти такую утилиту (

Ек
Екатерина

все написано в руководстве. оно или в компьютере уже есть либо на сайте асус

Марина Прояева

и достаточно

Roma Mitrokhin

в каждом ноуте есть утилита возврата ноута на заводские настройки, у каждой фирмы свой алгоритм

П!
Просто !!! Душа !!!

ищи прогу recovery