Marina Popova

Как обнулить все на windows 7? Можно пошагово.

Как очистить диск не затрагивая винду? Как вообще все вернуть до первого так сказать включения?

Наталья Веснина

Да никак, только переустановка или последовательно удаление программ, с последующей чисткой реестра. Если важны файлы до переустановки (Видео, картинки) , то легче их скопировать на носитель, а потом переустановить таки систему, в сети полно гайдов, ежели ссышь, то можно позвать знакомого или дядю по вызову

Julia Fokina

никак что за бред никакого обнуления нет

Виктория Иванова

Преустановкой Windows. Если у вас ноутбук от Lenovo, то воспользуйтесь OneKey Recovery. И ваша ОС будет полностью восстановлена до заводских настроек "до первого так сказать включения".