Дмитрий Иванов

Посоветуйте пошаговые стратегии на Windows 7

Захотелось поиграть в какую-нибудь игрушку, но на ноут, кроме 7 виндоуса никакая версия не становится. Раньше я обожала Героев третьих и пятых и Disciples. Но в требованиях XP/Vista (((
Кто-нить знает что-то похожее, чтоб устанавливалось на семерку?

Наталья Косарева

на торрентах есть версия героев 3, которая работает на 7 и поддерживает широкий формат

Та
Татьяна

Аня просто поставь совместимость игры под хр... а так советую игру Цивилизация 5! Мне понравилась...