Ol
Olga

отказ системы. помогите!! ! windows 7 начальная

я вчера на компе подруги хотела удалить нод 32 и поставить доктор вэб, но нод при этом не могла удалить. я на ноде отключила защиту. на компе много было вирус, почти во всех программах все буквы отображались иероглифами какими то! поставила доктор вэб включила на скан, потом отключила его (скан) . и на утро мы включили комп, он загружается вроде нормально но чуть что нажмешь он выдает табличку "завершить процесс и отмена" и ничего не получается нажать, т. к. эта табличка появляется. подскажите что сделать.

я могу поменять систему, но там 1 локальный диск, тогда все ее файлы пропадут, а этого хотелось бы избежать.
подскажите пожалуйста, а то у нее тут истерика.

Наталья Калинина

только снимать жесткий нести на другом сохранять и поменять систему

Александр Гурин

кнопка "пуск" - панель управления - восстановление, попробуйте так сделать

Инна

Идёте в магазин, или к знакомому. Покупаете переносной жёсткий диск, он пригодится и при хорошей системе. Сейчас фильмы на блюрее, размеры не шуточные. Так что, в хозяйстве будет полезным. Или берёте на время хард. Перекидываете на него всю нужную инфу. Или из под винды, если позволяет. Или из безопасного режима, если позволяет. Или с загрузочного диска, из под доса. И после этого переустанавливаете винду на чистую. Так как из вопроса я понял, что винду заёрзали до ручки. Проще переустановить. Потом возвращаете всю инфу назад. Если вы поняли что я написал, смело действуйте. Если нет - значит слабы ваши познания в компах. ищите человека, который это сто пудово сделает. Не пожалейте денег, или чего там... не знаю. И через полдня всё у вас будет в ажуре.

Татьяна Марушан

Начальная уже система не ахти, ставть нужно максимальную. все данные перенесите на внешний жесткий диск, и переустановите систему максимальную, вот потом подруга будет счастлива. Что то нужно будет пишите, все вместе сделаем. ты сама все сделаешь, без лишних затрат. только действительно нужен будет внешний жесткий диск, вещь нужная и полезная.

Виктория Гнусарькова

а сейчас вы с микроволновки в инете, кидай скайп в личку если желаешь?

Оксана Егорычева

Ценную инфу перед переустановкой можно скопировать на внешний носитель с помощью Live CD к примеру этим http://soft.oszone.net/program/8069/Parted_Magic/

За
Забияка

Переустанавливай.