Александр П

у меня ноутбук roverbook voyader операционная система windows 7 начальная. где найти драйвера на него и какие?

Никита Илюшенко

Полагаю, что если система предустановлена, то все драйверы тоже уже установлены. Да и на сайт изготовителя вам зайти может запретить только религия...

Вадим Эрлих

В диспетчере устройств посмотри и обнови при надобности драйвера. Пуск. Панель управления. Диспетчер устройств.