Мария Агамалян

где скачать драйвера на ноутбук hp pavilion g7 2250sr? только для операционной системы Windows 7

Надежда Катунина

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания
резервных копий, восстановления поврежденных версий, обновления и удаления
ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного
обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов,
мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.
rutor.org

Надежда Кобелева

Обсуждали тут уже, юзай driverplus.ru

Anton Ivanov

Советовали тут уже, юзай driverplus.ru