Имран Ахмадов

установка windows 7 на hp 2253 sr pavilion g7

система ставится без проблем, но на оф сайте лежат драйвера только под восьмерку. Есть ли у кого эти долбанные дрова? Или где можно их взять?

установил дрова 8ки на 7ку, кое что встало, кое что нет. в системе показывает 5 неопознанных устройств

"У меня есть"-спасибо за информацию ))) дать сможешь?

Леха Каурцев

что из дров интересует? и описания дров читайте они возможно совместимы с семеркой, кнопочку подробней нажимайте

*екатерина*

Да совместимы они должны быть.
Что тебе мешает поставить систему и проверить. Делов-то на час-полтора максимум.