Александра Демидкина

как переустановить систему на Ноутбуке HP Pavilion g7-2255 sr, снести 8 ку и установить Виндовс 7

При установке 7 ки из под виндовс 8 выдает ошибку. При настройки БИОС с загрузкой с dvd-rom все равно загружается установленная 8 ка.

Алексей Годовасенко

а что 8ка не дает ставить 7ку? прямо из 8ки и ставь

Ри
Ринат

при установке нужно полностью удалить все разделы диска иначе не сможешь

Ольга Шлякова

отключи в биосе UEFI.Затем очистка винчестера с помощью low level format

Ир
Ириша

попробуй удалит акронисом разделы, потом на чистую ставь какую хочешь