Наталия Цыганкова

ноутбук hp pavilion g7 2202er

сегодня решил включить ноутбук а когда появляется знак hp идёт вечная загрузка ( хотя 10 мин назад отлично включался ( что делать?

Ксю

Возможна одна из причин:
1) Ноутбук перегревается, засорены прорези выдува воздуха вентилятором, сгорел вентилятор, тогда дальше биоса редко проходит ноут. Часто такое бывает на Самсунг R503.
2) поставлен компакт диск в устройство, при включении ноута - пытается загрузиться с DVD.