Оксана Иванова

Ноутбук HP Pavilion g7 не работает встроенный bluetooth.

В диспетчере устройств показывает что устройство работает нормально, а при включении bluetooth пишет что оборудование не найдено.

Ксёна Кошка

1. включен ли блютус на втором устройстве, к которому хотите подключиться ?
2. если оба устройства включены и на них запущен блютус, и они друг друга не видят возможно имеет смыл переустановить драйвера устройства с сайта производителя, то есть hp....

Наталья Лазарева

Для начала попробуйте создать подключение. А потом видно будет работает или нет.

На
Наталья

Попробуйте обновить драйвера на блютуз.

Сергкй

может надо эту кнопку нажать!