Серега Хасанов

Помогите ноутбук HP Pavilion g7 2277er

В диспетчере устройств у меня две видеокарты - AMD RADEON 7670M и Intei Gr 4000. Когда у меня работает одна карта amd то игры не запуск и пишут что-то а когда вместе работают но я слишал что лучшее amd работала сама что надо делать

или все-таки вместе будет лучшее

Лидия

ща я те помогу у меня
Intel(R) Core(TM) i7-2670QM HP Povilion Dv6
они похожи
перезапускаеш компютер нажимаеш esc или F10 находиш там System Configuration смотреш вниз там написано Swithhable Graphics Mode нажимаеш и тебе показывает Fixed это радеон. Dynamic это две вмесе. для игр надо включать Fixed это радеон Dynamic две вместе но для игр непоидет и когда включаеш радеон можна менять видео карты и производителность нажимаеш правои кнопкои мышки. выбираеш настроика переключаемои графики и там есть высокая призводителность это радеон для игр и низкая производителность интел в инете сидеть если што пиши помогу если непонял