Ирина Клочкова

Ноутбук HP Pavilion g7, windows8. Проблема с видюхой помогите.

После установки драйверов на видюху, понял, что они мне не нужны. Удалил их после чего экран стал чёрного цвета и менялся на серый. Хотя компьютер был включен. Что делать?

Cemil Saraydar

Все решения на сайте HP. И драйвера и тех. поддержка и телефон 8-800-700-3520 по России бесплатный

Екатерина Афиногенова

загрузить последнюю удачную конфигурацию через ф8 и потом потравить корректные драйвера на чипсет и видео

Лена

На него дрова кажется официальные только под Win7 и ли х64.