Ирина Серёжкина

windows 7 начальная потребляет меньше ресурсов компьютера чем windows 7 максимальная??

встал вопрос какую редакцию windows-7 поставить на свой слабый компютер, который имеет процессор 2,66 и гиг оперативы
КАКАЯ РЕДАКЦИЯ ПОТРЕБЛЯЕТ МЕНЬШЕ РЕСУРСОВ? ? или они все одинаково жрут?

Вася Скотников

Ставь XP. Пожалей обоих!

Кэ
Кэти

насколько я понимаю, одинаково. просто в зависимости от редакции, есть функции определенные или нет.

Александр Бочаров

стартовая легче и ресурсов требует меньше она по этому и устанавливается на нетбуки.

Вя
Вячеслав

Пойдет любая все зависит от настроек

Елена Юрова

одинаково жрут, быстродействие зависит от визуальных эффектов - не включай aero и другие красивости

Ню
Нютка

вообще максимальная естественно больше жрать будет. если ставишь для дома то хватит домашней премиум.. . за глаза. home premium

НЕ
Надежда Ермилова

воткни базовую форточку. это нечто среднее между начальной и проф

Анастасия Сорокина

примерно одинакового. в твоем случае лучше всего win 8/ жрет так же как и хр