Даниил Ревякин

windows vista потребляет меньше ресурсов или она такая же как и windows 7

Сергей

такая же

Елена Моисеева

vista это скажем так эксперимент. Если бы с ней было все замечательно, думаете WIN7 вышла бы?

Никола В Загсе Узнаеш)

Что понимать под ресурсами? Расход электроэнергии? Вы о чем-то своём, о девичьем?

Денис Ермошкин

Нифига не такая же. Vista - провальная ось. Обратная совместимость никакая, оперативы жрет дофига.

Макс Ловягин

Пользовался Вистой жрала много ресурсов, снес его к черту, поставил Windows 7 меньше ресурсов жрет