Маргарита Алексеева

Всем здравствуйте под скажите windows 7 много ресурсы требует или windows vista ?

Маргарита Васильева

http://rsload.net/r/15553/post/4811/

Системные требования:

- 32-разрядный (x86) или 64-разрядный (x64) процессор с тактовой частотой 1 ГГц или выше;
- 1 ГБ (для 32-разрядной системы) или 2 ГБ (для 64-разрядной системы) оперативной памяти;
- 16 ГБ (для 32-разрядной системы) или 20 ГБ (для 64-разрядной системы) пространства на жестком диске;
- графическое устройство DirectX 9 с драйвером WDDM версии 1.0 или выше.

Elena Golovkina

От 2 гигов Озу (можно 1 если 32 бит, но лучше 2), и процессор от коре дуо. А про висту забудь, семерка - улучшенная виста.