Альбина Мещанская

Всем здравствуйте под скажите пожлуйста какой windows установить на домошнем компьютере 7/ 8

Миша Бабкин

На домашнем компьютере - 7 Домашняя Расширенная.

Па
Павел

Недавно 8-ку поставил, могу сказть, что 8 намного лучше 7.Короче, 7-ка курит нервно в сторонке.

Джоли Drakon

7 и не нужна тебе эта кривая 8. Семерка стабильна и ей можно пользоваться как XP ко того момента пока ее не прекратят поддерживать. а может быть и дольше.

Ев
Евгений

Устанавливайте 7 к 8 привыкать надо будет там нет нечего нового кроме интерфейса рещайте сами они абсолютно одинаковые

Роман Языков

Хз 8ка это сенсорика и на стационаре на ненужна. Если слишком хочется, то ставим 8.1.(там орнанизован запуск как в 7ке, а 8ку в целом можнопоставить для изучения. Но будьте готовы что на 8ку многие старые программы не совмещают. Приходится переходить на более новые версии, что опять изучение.

Адам Ясаев

Насчёт Win7 ничего сказать не могу. Сам с XP на Win8 пересел. Весьма доволен. Пуск вернул сторонней прогой. В целом доволен системой. Хотя после XP и подобных систем привыкнуть сложновато, но это не занимает много времени. Поматерился недельку, теперь рад, что пересел на 8ку. После обновления до 8.1 стало вообще шикарно 🙂

Юрий Жабров

Ставьте седьмую Сам обладатель 8 очень сожалею ((( 8.1 вообще кривая вышла

Настена Сластена

7 лучше, ели сенсорным то 8

Вл
Владимир

ребята подскажите---у меня стоит 8 и при включении выходит окно УСТАНОВИТЬ ВИНД 8.1 БЕСПЛАТНО. Подскажите плиз стоит ли надовить кнопку продолжить. К 8 уже привык как тут писалось неделька другая и как будто вечно у меня 8 стояла.