Другие языки программирования и технологии

как установить драйвера на компьютер!!!

*.
***назар*** ...
Смотря на что!
Габит Конарбаев
Лучший ответ
Обычно к компу прилагается диск с драйверами на материнскую плату с установленым на ней устройствами. Если этого диска нет, надо скачать и запустить диагностическую программу ASTRA.
ASTRA - Advanced Sysinfo Tool and Reporting Assistant. Программа определения конфигурации и диагностики компьютера. Позволяет получить подробную информацию (в том числе недокументированную) об аппаратном обеспечении компьютера и режимах его работы. Содержит уникальную функцию быстрой проверки надежности винчестеров. Позволяет получить сведения о процессоре, материнской плате, жестких дисках, S.M.A.R.T., CD/DVD, SCSI устройствах, модулях памяти, чипсете, BIOS, PCI/AGP, ISA/PnP и PnP устройствах, мониторе, видеокарте, звуковой и сетевой карте, принтере и многом другом. Создание файла-отчета в текстовом, INI, HTML, XML и CSV форматах, http://www.softportal.com/software-1116-astra.html.После этого пишите в поисковой строке браузера драйвер для -тип устройства-скачать. Скачанный файл потом запускаешь. Это общий универсальный метод.
Есть много вариантов, самый простой скачать на холяву, а можно с диска установить.
Lаff Yоur Lovе
а так и установить!!!!
Vitalij Tischkov
для не врубаещегося боцмана, самое правильное найти врубающегося юнгу,
ну и "попросить" помочь
конечно Partizan прав, болванка с драйверами должна быть...
Михаил Р.
Какие и на что дрова то??
Вадим Ааааа
качай дрова, проверяй антивирусом на всякий случай, ищи *.ехе файл в архиве с дровами и запускай, потом читай что в инсталляторе написано и делай так как сказано
Для начала, скачай нужные драйвера, в свойствах "моего компьютера" >оборудование>диспетчер устройств, выбираешь устройство которому нужны драйвера, >правой кн. мыши>установить /обновить/ драйвер.