Другие языки программирования и технологии
что нужно установить первом запуске компьютера
Драйвера на мать, видео, звук и если есть то и на другие устройства Затем кодеки и нужный вам софт
драйвера на всё железо ставятся в первую очередь
Драйвер для материнки - информация для чипсета
1.Ставим ОС Windows
2.С фирменных дисков идущих вместе с компьютером ставим драйвера чипсета, сети, USB,звук, видео драйвер
( в итоге при заходе в свойства системы - оборудование - диспетчер устройств - всё должно быть установлено
ни одного жёлтого вопросика)
3.Ставим Directx 9c
4.Кодек (например klcodec400f)
5.WinRar (архиватор)
6.Adobe Reader (для чтения PDF файлов)
7.Nero (для записи дисков)
8.QuickTime (для просмотра видео в формате MOV - некоторые видео-камеры в нём пишут)
9.ACDSee (просмотрщик слайдов)
10.Net.Framwork 3.0 (точно не знаю для чего, но без него у меня кое-что не работает)
11.Офис 2007 или 2003 (какой есть)
12.Winamp ( на нём удобней музыку слушать)
13.Антивирус
14.Переводчик (чтобы и Web-страницы переводил)
15.Donload Master (для скачки с сайтов информации, в случаи обрыва потом докачивает с места обрыва)
16.Total Commander (на любителя, для удобства)
17.Punto Switcher (автоматическое переключение с рус. на англ. клавиатуру)
18.Интернет Flash Player (обязателен для работы в интернете)
19.Skype ( для голосового общения в сети)
ни одного жёлтого вопросика)
3.Ставим Directx 9c
4.Кодек (например klcodec400f)
5.WinRar (архиватор)
6.Adobe Reader (для чтения PDF файлов)
7.Nero (для записи дисков)
9.ACDSee (просмотрщик слайдов)
11.Офис 2007 или 2003 (какой есть)
13.Антивирус
антивирус
драйвера материнской платы!!!! обязательно!! ! всё остальное - потом
все зависит от назначения компьютера....
дравера для компа и проги nero