Другие языки программирования и технологии
Всем здравствуйте под скажите пожлуйста какой windows установить на домошнем компьютере 7/ 8
На домашнем компьютере - 7 Домашняя Расширенная.
Насчёт Win7 ничего сказать не могу. Сам с XP на Win8 пересел. Весьма доволен. Пуск вернул сторонней прогой. В целом доволен системой. Хотя после XP и подобных систем привыкнуть сложновато, но это не занимает много времени. Поматерился недельку, теперь рад, что пересел на 8ку. После обновления до 8.1 стало вообще шикарно =)
Хз 8ка это сенсорика и на стационаре на ненужна. Если слишком хочется, то ставим 8.1.(там орнанизован запуск как в 7ке, а 8ку в целом можнопоставить для изучения. Но будьте готовы что на 8ку многие старые программы не совмещают. Приходится переходить на более новые версии, что опять изучение.
Сергей Андреянов
Например, что не работает на 8ке? Лично столкнулся лишь с вылетом части древних игрушек, которые для племяшки ставил. Проги все работают как надо, единственное некоторые посвежее пришлось поставить, но это, опять-же, только положительно сказывается на системе, что софт не бородатый.
Дауытжан Кожахметов
А смысл чем она лучше не чем, только геморой с ПО и дровами
Недавно 8-ку поставил, могу сказть, что 8 намного лучше 7.Короче, 7-ка курит нервно в сторонке.
Дауытжан Кожахметов
Обоснуй свои слова, или просто пук в воздух??
7 и не нужна тебе эта кривая 8. Семерка стабильна и ей можно пользоваться как XP ко того момента пока ее не прекратят поддерживать. а может быть и дольше.
8.1
Ставьте седьмую Сам обладатель 8 очень сожалею ((( 8.1 вообще кривая вышла
7 лучше, ели сенсорным то 8
ребята подскажите---у меня стоит 8 и при включении выходит окно УСТАНОВИТЬ ВИНД 8.1 БЕСПЛАТНО. Подскажите плиз стоит ли надовить кнопку продолжить. К 8 уже привык как тут писалось неделька другая и как будто вечно у меня 8 стояла.
Максим Коньевский
Это официальное обновление. Ставьте смело.
Устанавливайте 7 к 8 привыкать надо будет там нет нечего нового кроме интерфейса рещайте сами они абсолютно одинаковые