Другие языки программирования и технологии

Здравствуйте, посоветуйте новичку хороший хостинг для хостинг для joomla 2.5.8 + joomshopping 3.7.2 ?

ТУТ Замечательный хостинг для джумлы
Михаил Ерёмин
Лучший ответ
Здравствуйте. На будущее пишите - платный или бесплатный хотите, насколько крупный сайт планируете и т. п
Если платный, то из личного опыта посоветую SprintHost.ru

Тариф самый дешевый - 99 рублей в месяц (при оплате за полгода - 90 руб. в месяц, при оплате за год - 83 руб. в месяц+домен в подарок в зонах RU, РФ) , при этом дают 1 Гб, 2 MySQL базы, неограниченный трафик, 2 сайта на одном аккаунте.

Техподдержка одна из лучших, какую я только встречал - всегда отвечает моментально, вежливо и всегда помогает. С безопасностью сайтов у них также все отлично - автоматически делаются резервные копии вашего сайта и вы можете попросить предоставить любую за последние 6 дней. Ну и конечно же можете сами делать их через панель управления.

Если есть сомнения - 15 дней абсолютно бесплатного тестового периода должны помочь определиться (просто регистрируетесь, вашу заявку проверяют, отправляют данные для работы с сайтом и все, можно не платить ни копейки целых 15 дней) .

Также, если у вас есть где-то уже сайт - по вашей просьбе техподдержка Sprinthost перенесет его на свой хостинг совершенно бесплатно

Также вы можете установить одну из нескольких десятков CMS-систем (phpBB, Joomla, WordPress, Drupal и другие) за пару кликов мышью и получить готовый к наполнению сайт.

Если нужны данные по Up-Time'у - то вот к примеру Up-Time одного из моих сайтов

99% отзывов о хостинге положительные, можете поискать в интернете.
Юрий Бонда
http://ukraine.com.ua - отличный хостинг
После серьезного сбоя у бывшего хостера переехал на well-web.net/hosting/ . Я даже не предпологал что мои сайты могут так летать. Техподдержка высший класс, выполняют все капризы если сам не хочешь или не можешь. Перенос делают бесплатно и сами. Подарили SSL сертификат, на все время что сайт будет у них. Пейджспид поднял оценку сразу до 93-х после переноса, сайт стал грузится моментально. Вообщем я доволен как удав. Всем белым сайтам рекомендую.
Васип Алиев
Я сам новичок можно сказать, но благо мне порекомендовал брат мой компанию, где оптимальные хосты и сервера есть - sartelekom.ru
B.
Bahriddin .......