Другие языки программирования и технологии
Помогите пожалуйста! Как в joomla 1.5 сделать чтобы пункты подменю были визуально скрыты на сайте в стандартном меню
mod_mainmenu
Все меню (mod_mainmenu)
Модуль mod_mainmenu используется для всех меню. Меню бывают вертикальные (главное меню) и горизонтальные (верхнее меню) . Для вертикальных меню доступна опция стиля «плоский список» . Плоский список это простой перечень индивидуальных объектов.
• CSS-суффикс класса меню: здесь можно задать особый класс CSS для визуальной организации меню.
• CSS-суффикс класса модуля: здесь задается особый класс CSS для визуальной организации модуля (содержимого меню)
• Название меню
• Стиль меню: здесь определяется стиль меню: вертикально, горизонтально или плоский список.
• Разрешить кэширование: включает кэширование содержимого меню, чтобы сократить время загрузки.
• Показывать значки меню: включает отображение значков меню. Формат значков зависит от конкретного шаблона.
• Расположение значков меню: задает расположение значков меню справа или слева.
• Развернутое меню: задает, должен ли пункт меню всегда быть развернут, даже если нажатие происходит по другим меню. Включение этой функции имеет смысл, когда используется структура сблокированных меню. Рисунок 6.30
• Изображение отступа: задает значки, которые будут отображаться в дереве меню уровнем ниже. Можно задать использование значков из шаблона, значки Joomla по умолчанию, не использовать вовсе или задать каждому уровню иерархии своё изображение.
• Изображение отступа 1-6: задает индивидуальный значок каждому уровню иерархии.
• Разделитель: задает разделитель пунктов вертикального меню
• Название меню
Добавить особо уже нечего, хочу только посоветовать переходить всё-таки уже на Joomla 2.5