Другие языки программирования и технологии

Какой windows установить?

Мне нужен нормально работаю windows xp.
У меня CPU 3.06 GHz
3.07 ГГц, 1,00 ГБ ОЗУ и 256 видюхи, кто-нибудь подскажите нормальный виндоус.
С последним у меня веб камера не работает, говорит какого-то файла нет, а ща вообще русский шрифт полетел!!! !
Да й глюканутый он какой-то.

Вот короче для этого слабенького компа подскажите, а если кто сможет, дайте ссылку на скачивание.
ставь висту и проблем не будет
А&
Александр &
Лучший ответ
бери простой Windows Home Edition а то вот это нагрянет тебя
Во первых меньше грузит систему че Professional
>Дима Маршалл
>ставь висту и проблем не будет
ага, поставишь висту и проблемы будут такие, каких еще и при XP не мог вообразить
в жопу вису вашу.
Саша Лущин
ХР проф
у меня вот пуск панель пропала и панель задач не открываеться! установила винду бля !
Roman Gerok
поставь себе Ubuntu linux 8.10 это самый лучший виндофс=))
Sergei Peskov
Просто Виндовс ХР!! ! Всё пойдёт и работать будет нормально! Рекомендую от производителя Zver! И дрова в комплекте и темы красивые!
Андрей Ильин
Взять где то нужно пиратский диск Fuck You Bill 07< он самый нормальный, там на ДВД четыре WINDOWS XP плюс куча полезных програм и дров. А насчет камеры так просто дрова нужно найти нормальные. Я к своей ЛОГИТЕЧ Quic ca Chat (старая) , еле нашел.
Windows XP загибается при азпуске фотошопа, dreamweiver, adobe flash одновременно. А виста справляется гораздо мощнее, да и с функционалом в висте никаких проблем. У меня стояла виста полгода. Полгода работала нормально. Решил попробовать хр - всё виснет хуже некуда.

А ещё лучше ставить FreeBSD.
XP profesional
купи лицензионный и не парься) Отдашь один раз денги и не будешь мучаться ни когда)
Window Basic servis pack 18 (это которая на тетрис)