Другие языки программирования и технологии

Не могу установить Windows

он у меня i486 HDD чистый загружачного диска 98 windows нету что посоветуете ну еще есть USB вход и как зделать загружечным USB?
Тут все найдешь
http://greenflash.su
Андрей Путрин
Лучший ответ
Call 509 35 38 Denis. He will hel You. For some money.

А почему Вы - Н-е-М-Ц? Вы немецко-говорящий. Я тоже. Удачи!
Игорь Куськов
С юзб там точно нет. Сделай себе загрузочный диск хотя бы акрониксом. Или сними диск, поставь на другой комп, сделай его загрузочным и устанавливай. Если что, постучись ко мне в агента.
загрузи драивера
с USB при таком проце наверно ещё небыло загрузки поищи лучше загрузочный диск
Rasul Habibullaev
Такие древние машины (в буквальном смысле - прошлый век) не поддерживают загрузки с USB.
Да и загрузка с CD-ROM может быть только прописана в настройках биоса, а не поддерживаться.
А почему обязательно 98-й?
Кроме 98-го есть ведь и NT или 2000.
Но по любому без СD - диска обойтись трудно.
Нет, Вы можете со своим жестким зайти к знакомым, залить на жесткий дистрибутив Винды, загрузиться с дискеты (заранее созданной у тех же знакомых) и установить винду.
Кстати, по-моему, на загрузочной дискете 98-го нет поддержки драйверов CD-ROM, поищите Mellenшium/. Правда, к нему отношение было - как сейчас к Висте, но работать будет. Те версии линукса, которые подойдут для 486-й машины, найти гораздо труднее, чем соответсвующий виндоус.
Влад Сучков
на старых мамках не было функции загрузки с USB. пробуй с флопов !
USB никак, ищи диск или дискету
Сделай загрузочный диск Прога nlite.
Алексей *
Сними винт. И с другова компютера кинь загрузочние файлы и установочний пакет 98-го
А почему ты в инете если не стоит ВИНДа.
USB порты видны только в windows. Нужен загрузочный диск или загрузочная дискета, но с дискеты ты войдешь в DOS а в DOSе уже сможешь запустить диск.