Другие языки программирования и технологии

Как установить Windows media player?

скачвл какой-то wmp 11? пытаюсь его установить, а он пишет, что для этого надо проверить подлинность ОС, а она на компе стоит левая, что, никай теперь медиа плейер установить нельзя? Может, его аналоги какие есть?
Наилучшая альтернатива KMPlayer-2.9.4.1433-Beta со встроенными кодеками.. . Как раз для начинающих.. . минимум настроек максимум возможностей интерфейс удобный и на русском!!
Тахир Xxxxxx
Лучший ответ
Универсальный проигрыватель аудио и видео файлов. Возможности этой программы: полная поддержка форматов: WAV, MP3, MP3Pro, OGG, WMA, MPG, AVI, WMV, MIDI, RM; конвертация файлов из одного формата в другой; запись CD; встроенные плагины визуализации; редактор тегов в MP3, OGG, и WMA форматах и другое. JetAudio может грабить музыкальные компакт-диски, записывать их на жёсткий диск компьютера, воспроизводить DVD. Имеется возможность синхронизации файлов для функции караоке. Бесплатно jetAudio Basic 7.1.8
Интерфейс: Многоязычный http://www.izone.ru/multimedia/mplay/jetaudio-basic.htm

Русскоязычный языковой пакет можно скачать со страницы http://www.cowonamerica.com/download/jetaudio_lpack.html

Полнофункциональный программный DVD-плеер. AVS DVD Player может проигрывать DVD-фильмы стандартов PAL, NTSC, VCD, SVCD, видео файлы MPEG4, MPEG1, MPEG2, AVI, WMV, Real Media, Quick Time и 3GP, а также популярные аудио форматы. Плеер имеет интуитивно понятный интерфейс и несколько встроенных визуальных тем. Присутствует возможность преобразования стерео сигнала в многоканальный звук конфигураций 3.1, 5.1 и 7.1. Проигрываемые файлы, включая DVD-компиляцию, могут находиться на разных источниках хранения информации (CD/DVD, HDD, портативные медиаплееры и LAN). При проигрывании DVD дисков доступны все стандартные функции бытовых DVD-плееров.
Статус программы: Бесплатно
Интерфейс: Многоязычный AVS DVD Player http://www.izone.ru/multimedia/mplay/avs-dvd-player.htm

K-Lite Codec Pack Full
Коллекция всевозможных аудио и видео-кодеков, фильтров DirectShow и различных инструментов для просмотра и редактирования видео. С K-Lite Codec Pack у вас будет возможность воспроизводить все популярные аудио и видео-форматы и даже несколько редких форматов видео. Бесплатно http://www.izone.ru/multimedia/codecs/k-lite-codec-pack-full.htm
Толик Абышов
ну во первых как уже пишут есть много чего получше, во-вторых он уже в ХР установлен, в третьих -панель управления - установка удаление программ - установка компонентов Виндовс
Radu Blidari
Есть куча оналогов темболее менее тормознутых чем продукты мелкософта оброти внимание на AVP media некоторые продукты распростроняются бесплатно