там два варианта скачать плеер MPC - HC (rus) x32 bit (x86) 1.6.6 или
скачать плеер MPC - HC (rus) x64 bit (x64) 1.6.6. что значит х32 и bit (x86)?
Другие языки программирования и технологии
решила скачать плеер Media Player Classic.
Скачай лучше KMPlayer ..
KMPlayer — медиаплеер с поддержкой проигрывания всех популярных аудио и видеоформатов, включая DVD, VCD, AVI, MKV, Ogg Theora, OGM, 3GP, MPEG-1/2/4, WMV, RealMedia и QuickTime. Главные особенности — встроенные кодеки и гибкость настроек. Кроме этого, KMPlayer может работать не только с внутренними, но и внешними фильтрами и плагинами, что позволяет очень гибко настраивать аудио и видео параметры проигрываемых файлов.
KMPlayer предлагает широкий выбор дополнительных функций: поддержка субтитров, увеличение, панорамирование, воспроизведение потокового контента, видео, захваченного TV-тюнером и камерой, поддержка скриншотов и многое другое. Среди специфических аудиовозможностей стоит назвать нормализацию — отслеживание уровня громкости аудио сигнала и изменение его до нормального.
Основные возможности KMPlayer:
— KMPlayer — полностью настраиваемый плеер, предлагающий широкий ряд скинов и цветового оформления.
— Встроенные кодеки, позволяющие не засорять систему «лишними» записями в реестре.
— Проигрывание недокачанных и «битых» файлов.
— Заблокированные файлы во время скачивания или наоборот распространения.
— Воспроизведение потокового аудио и видео.
— Поддерживает сжатые альбомы (zip, rar).
— Возможность проигрывания определённого отрезка материала (задаются начальная и конечная точки) .
— Возможность использования плагинов для Winamp.
— Поддержка внешних фильтров DScaler.
Основные возможности KMPlayer:
— Поддержка внешних фильтров DScaler.
битность ос. *64 нужна если стоит 4 или больше гигов оперативной памяти. скачайте *32-по идее на всех должна работать
СМОТРЯ КАКАЯ У ТЕБЯ АРХИТЕКТУРА ИЛИ 32(86) ИЛИ 64 ЭТО УЖ ТЫ САМА ДОЛЖНА ЗНАТЬ ИЛИ ПОСМОТРИ В СВОЙСТВАХ КОМПЬЮТЕРА.
Константин Гергерт
и че?
если в вашем компьютере процессор x64 вы можете качнуть соответствующий плеер - эйчди видео тормозить не будет
Скачайте лучше K-LITE codec pack х32(х86) он там встроен и видео будет лучше проигрываться =)