Другие языки программирования и технологии

помогите установить обновление на windows mobile 6

скачал обновление http://vpsite.ru/1147238938-windows-mobile-6.1-standard-19202.1.0.0-final.html и как установить подскажите пожалуйста
это прошивка, а не обновление
Помните, самостоятельная перепрошивка опасна и может убить ваш девайс!! !

это тоже полезная инфа:
- Hard-Reset - (полный сброс памяти на первоначальные настройки, стирается вся информация из основной памяти) : Зажимаем софт-клавиши и нажимаем ресет (крышка предварительно должна быть снята) , удерживаем софт-клавиши до появления текста. Нажимаем зеленую кнопку и готово.
- Bootloader - (загрузочная область с первичными драйверами для старта устройства) : одновременно удерживаем клавишу (Камера) и жмем стилусом на (Reset), такую комбинацию удерживаем пару секунд. После чего, не отпуская кнопок, убираем стилус с резет и ждем, пока на экране появятся разноцветные полосы.
- Так примерно выглядит название файла официальной прошивки: RUU_Pharos_DOPODASIA_WWE_1.11.707.1_4.1.13.59_03.15.90_BLUE_Ship.exe (первая часть цифр - версия прошивки, вторая часть - версия протокола, третья - версия радио-модуля) , для начала прошивки достаточно его просто запустить при подключенном через USB к ПК девайсе. После номера прошивки идет буква (B,R,G) или слово обозначающие цветовую гамму прошивки, соотвественно Blue, Red или Green. Внимание! Обозначение RUU не означает русскую принадлежность прошивки, русские прошивки имеют в названии - RUS, а английские - WWE.
- Разлочка SPL - основывается как правило на оригинальном SPL и обычно включает в себя данные патчи:
1. Не проверят Model ID
2. Не проверяет подписи*
(*) код должен быть правильно подписан, т. е. содержать правильно отформатированные подписи на своих местах. Тем не менее, никакой проверки на этот счет не происходит.
Это означает, что вы можете прошить свой КПК любой прошивкой, после того, как выполните разлочку SPL.
- RomUpdateUtility (RUU) – непосредственно сам прошивальщик, который также запускается с ПК (используется при прошивке неофициальных прошивок или радио) .
- PagePool - область памяти выделяемая из оперативной и используемая системой для кеширования информации (в стандартных прошивках РР=8мб) . При его уменьшении скорость работы уменьшается, а оперативная память увеличивается.
- Extended ROM - область основной памяти выделяемая под хранение в прошивке и автоматическую установку (после ХР) дополнительного софта, например SettingWisard и VoiceComander и операторских программ (как правило его размер составляет около 10мб) . Но при его удалении из прошивки освобождается намного больше т. к. еще освобождается память занятая этими установленными приложениями.
- Radio - программная часть прошивки, отвечающая за работу GSM-сетей. Идет в комплекте с официальными прошивками. Может обновляться и отдельно от основной прошивки.

- зарядить аккумулятор на 100%;
- перед прошивкой желательно вынимать карту памяти и СИМ-карту;
- сделать бекап (контактов, почты, сообщений) для возврата их в новой прошивке (полный бекап системы восстанавливать на новой прошивке нельзя!!!) , для этого можно воспользоваться сторонними утилитами, например PIM Backup, SPB Backup или SKTools.
- убедиться в том, что взята прошивка именно для HTC P3470 Pharos и c тем языком, с которым шел коммуникатор изначально;
- чтобы поставить прошивку не своей языковой принадлежности или обновить только Radio, необходимо провести процедуру USPL (Update SPL);
- помните, самостоятельная перепрошивка очень опасна и может убить ваш девайс!! ! для самостоятельного лечения потребуется официальная прошивка, которая шла с девайсом изначально (при покупке) . Эта же прошивка вам понадобится для отката, если вы решите воспользоваться официальной гарантией для ремонта.
- после окончания прошивки и полной загрузки девайса рекомендуется сделать хард-ресет.

На ПК должен быть установлен Microsoft.NET Framework не ниже версии 2.0
1. Скачиваем прошивку и кладем ее в корневую папку на диске С компа, например С: \HTC.
2. Заряженный 100% девайс подсоединяем к ПК через USB-кабель, желательно к ноутбуку т. к. перебой электропитяния во время прошивки может также убить ваш девайс.
3. По окончании синхронизации актив
Ахмадулла Нурдавлетов
Лучший ответ
Ахмадулла Нурдавлетов "RUU_Pharos_DOPODASIA_WWE_1.11.707.1_4.1.13.59_03.15.90_BLUE_Ship.exe" это не к вашему девайсу, а так для примера
Ахмадулла Нурдавлетов Материал, представленный автором, является неофициальным, в случае неудачной прошивки или гибели аппарата автор ПО и Администрация ресурса ответственности не несут! Все действия производятся на Ваш страх и риск!
Дмитрий Зятиков слушай , большое спасибо , оч помог , отблагодарю как смогу , ну на прошивку я конечно сам не потяну , а обновить можно и цель моего обновления - руссификация (он на английском=((( )