Другие языки программирования и технологии

Помогите!У меня стоит windows xp а хочу поставить скаченную из инета windows 7. Это безопасно?

если ХР работает хорошо, то лучше на семёрку не переходи.
Vladimir Prag
Лучший ответ
Нет, конечно!
У тебя есть гарантия, что все драйвера найдуться на твой комп?
Ты советник по переходу на вин7 уже устанавливал?
Найди, скачай, протестируй комп, а потом решай.
У меня на компе 2 системы - ХР и 7.
Попробовал 7, ничего особенного. Так и валяется на всякий случай.
**
*lexa* **точка**
Опасно!!! за пиратские ОС штрафуют...
какая безопасность тебя интересует? личная? не бойся в дверь не постучат, по крайней мере не сразу! :-))) я кстати так и ставил, уже месяца 4 стоит Black shine Enterprise edition и ничего пока страшного не произошло.
Nur Janym
Это зависит от куда вы качаете. Советую качать с торрентов.
G*
Gari77 **
Безопасно. Только ставь оригинальный образ, а не сборки всякие.
если у тебя есть копия экспишки и ты 7 проверил антивирусом то безопасно, если копии нет и 7 не проверена лучше не рисковать.
Наденьте на монитор презерватив.
Сл
Славик
Просто при установке, замени XP на Seven и всё.

1. Скинь Seven на болванку.
какраз с торентов не рекомендовоно качать если поймают штрафанут
Скачай с торрента лицензию например, эту , и тогда она будет работать нармальна в любом случае
Nur1Slam Suerkulov
на диск запиши образ, и начинай
Серёжа Ан
ты сначала все файлы скинь на жеский другой или на диск, мало ли! а с инета не советую там лицензию просят, ине известно что поставишь может вирус на комп занесешь, купи лицензию! или пользуйся что есть!
да, безопасно сам скачал 7 из интернета желательно с торрентов качать я скачал полностью офицальную версию (образ с оригенального диска) устоновил потом после устоновки скачал активатор для 7 и всё нормально работает