Другие языки программирования и технологии

ЧТО ЛУЧШЕ Windows XP ZverCD ИЛИ Windows 7 ???

ХОЧУ СПРОСИТЬ ЧТО ЛУЧШЕ Windows XP ZverCD ИЛИ Windows 7 ???СЕЙЧАС СТОИТ Windows XP ZverCD но вирус его закоцал!! ВОТ Я И ДУМАЮ ЧТО ПОСТАВИТЬ!!!
в дампе памяти данных драйвера sp**.sys данных операционных систем действительно полиморф-руткит. rootkitunhooker не видит большинство перехваченных функций и самого драйвера пока gmer-ом не восстановишь некоторые переваченные фунции Zw* только потом можно сделать дамп руткитунхукером. вирус тотал результат 3 антивируса из 41 матернулись на полиморф. еще должен был как то создаваться процесс ring-3 но не занимался ) а сама реализация самого руткита довольнотаки интересная. все антивирусы молчат. на винте тоже файл криптованый антивирус не может дешифровать. на винте файло не искал. решайте сами кому оно надо в наше время делать бесплатную сборку операционной системы платной? взламывать ее тратить время если это не принесет денег потом. остается только вирус в операционке )
Ержан Сейдилдаев
Лучший ответ
BMW Z8 или Crossfire
Дима Чермных
Обычно на ХР за месяц до 15 вирусов с иннета, на 7-ке за полтора месяца - ни одного. Своя защита хорошо срабатывает. 7-ка с лицензией (у меня W7 Home Basic) - отличная вещь. Правда, геймеров она пока не устроит...
Arthur Hovsepyan
зверь это перелопаченная сборка оригинала, то же относится и к остальным, глюки вылезут там где не ждёшь, предпочитаю чистые рипы, а 7 ка намного стабильнее хрюнделя
Windows XP SP3 лицензионный :) или хотя бы не ломаный, а сборки школьников типа Windows XP ZverCD, обсуждать не стоит
Желательно всегда оригинальный дистрибутив ОС .
А что касается ХР или 7ки то однозначно вторая лучше.
Это нельзя сравнивать :))
Win 7 ясен пень :)
Е5
Евгений 555
Семерка будет лучше, но потом
Parahat Yediyew
Оставь то что есть и поставь антивирус.
Vitalij Tolpyga
7- однозначно!
WINDOWS XP SP3 Лицензионная версия )
Tima Kz
Zver и loner поставляются сразу с вирусом) антивирусы молчат так как основные функции ядра перехвачены + используются недокументированные функции, заразу можно увидеть с помощью gmer... Или rootkit unhooker'oм. Куча перехваченных функций каким-то процессом, который грузиться из файла sp**.sys, имя файла постоянно разное, меняются вторые две буквы, файла такого на диске нет. При сливании дампа памяти на диск AVIRA ругается.. . Вот и построили BOTNET...
Zver надежнее, качественее, быстрее работает, Windows 7 красивее. Выбирать Вам.
Windows XP Home Edition и все, и ошибок нет и ничего, лучшая по моему мнению из всех версий Windows, не лагованная и без излишек. А лучше Dr.Web и следить в следующий раз за посещением сайтов и скачиваемых файлов
Qi
Qilera
Зверь сиди вообще полный отстой! ! не пользуй никада! куда дыр!! ! Семёрку надо качать тоже нормальную, а не всякие бета версии))
WindowsXP - лучше, т. к. под неё работает почти всё,все програмы, игры драйвера и т. д.
В Ней нету ничего лишнего, надёжная, защищёная, стабильная!
А на счёт защищённости - ставте антивирусное обеспичение. К примеру, если у вас достаточно мощьный компьютер - ставте Антивирус Касперского.. .Если не достаточно шустрый или будет напрягать сильно компьютер ставте Avast!
Пользуюсь WindowsXP, всё время как работаю с компьютером.. .
И в случае чего легко переустановить, инструкция по переустановке\установке WindowsXP - http://pro-komp.ucoz.ru/forum/21-3-1#3