Другие языки программирования и технологии
Можно ли сменить на нетбуке windows-7 на xp?
У меня нетбук acer aspire one d257 можно ли убрать с него windows-7 и поставить xp?А еще где у него b найти bluetooth?
сменить можно. Это не представляет проблем. А вот если нут у ноута блутуса то него там точно не найдешь )
Дмитрий Зайцев
А как сменить то, пробывали 100 раз уже, он у меня тормозит по страшному, интернет еле еле ползет, а как его убрать не ясно, я было поумала что может он ведь лецензионный так его вообще убрать нельзя?
а всё ли нужное хрюша будет поддерживать?
В чём вопрос - меняйте. Кто Вам может это запретить ???
Нетбук Ваш ? -Ваш. Ну и делайте с ним что захотите .
Но сначала посетите сайт Асера и скачайте драйвера на все устройства к Вашему нЕтбуку. От Семёрки ничего не подойдёт. ( адрес с пробелами - он же внизу ( Источник ))
http : // acerfans . ru / drivers / 1590-drayvera-dlya-acer-aspire-one-d257 . html
При установке ХРюшки ( винды ХР ) в биосе отключите SATA режим жёстких - меньше заморочек будет. И драйвер на SATA тогда не нужен будет.
Ну а всё остальное так же как на обычной установке. Да, кстати, может быть вэб камера на асере отключаться не будет ( во всяком случае на Ван 533 не отключается )) и будет висеть в Мой Компьютер как отдельное устройство, но она и не включится, пока не запустите программу самой камеры. И с блютузом так же - будет висеть дополнительное устройство в Мой Компьютер, но пока не включите программу блютуз ( клавишами ) работать не будет.
Для управления включением Блютуз и Вай Фай обязательно поставьте програмку Launch Manager - довольно красивая прога, жаль работает только на Асере ( Хотел поставить на Ровер Хаммер )
Вам потом с ним столько проблем будет!!! А так то можно,
Дмитрий Зайцев
А что за пробемы, мне кажеться у меня щас проблем больше, тормозит ужас, может что лишнее удлить, еще зставку не сменить на рабочем столе.