Другие языки программирования и технологии

Windows Vista и XP

подскажите если у меня стоит Windiws XP он находится на диске С: \WINDOWS,если я установлю Windows Vista на С, он установится поверх XP?если нет, то подскажите пожалуйста как установить Vista поверх на XP
Rustem Bukenov
нет виста установится как надо и без форматирования диска просто XP переместится в папку Windows_old
Eвгений Поздняков
Лучший ответ
Разбей диск на разделы ( Partition Magic ) и ставь Висту на второй . Можно прямо в ХР . Обе системы будут работать .
Рёма Оглы
Никак.. .

да и незачем ставить это быдлоподелие.. . не работает оно.. .
Виталий М
создай раздел диска и будет стоять две винды.
Виктор Римский
Порядок установки таков-хр стоит на диске С, сделай еще один раздел размером 30-50 гигабайт и установи на него Висту. Желательно что бы раздел под Висту был вторым (там, где хр-первый, все остальные-третий, четвертый). При установке, виста распознает хр и поместит его в свое меню операционных систем при загрузке. Вот и все
Пётр Корнеев
мой тебе совет остав XP а если просто поекспериментировать хочешь то значала научис установливать а потом уже смотрет какой из них хорошый обычно людям нравиться что глаза видять для таких людей и расшичать vista красиво но тупо вот что я могу сказать тебе решать тебе что ты хочешь красивую и не рабочую или так нормалную котрую можно и украсить и при этом работать будеть
Alexander Petin
Поздно пить боржоми. .
То есть, чего теперь-то начинать заморачиваться с Вистой, когда Windows 7 на подходе.
И бета версия вполне рабочая.
Это уж если хочется поэксперементировать.
Олег Нелюбин
Если на тот же раздел жесткого диска ставить (если он не один) , то все заменится, а если на другой, то будет 2 операционки
Sobir Jon
Windows XP Black Editor скачай поможет.. .Темы под windows иконки и многое другое www.wara.ru
на фиг висту XP проверенная вещь
Нужно с загрузочного диска прогограммой PartitionMagic или Acronis отформатировать диск С с Windiws XP, а дальше можно ставить Windows Vista.
Денис Мунт
Особенность установки висты в том, что когда её устанавливаешь, сначало удаляеться всё с диска С, а только потом устанавливаеться виста. Начни ставить висту и сам увидешь как легко и просто её ставить.