Другие языки программирования и технологии
Привет Всем!!! windows vista
при установке windows vista на ноут, нужно ли будет устанавливать дополнительные дрова к нему (на звук к примеру, сетевуха(wi fi), чипсет....), либо они автоматически установятся с установкой ?или где из взять?
Например, на ноутах Acer, всё устанавливается само, и виста, и видюха, и тоучпад, и звук, и офис, и т. п. , и ты уже сидишь на чистом компе, если у тебя по какой то причине не установится, то всегда есть офф сайт, откуда можно всё скачать, а ещё, чтоб не выслушивать различные версии людей в которые в этом не шарят (примеры выше) , лучше обратись в тех. поддержку фирмы своего ноута, на офф сайте на главной странице должны быть контакты, а там и е-майл тех. службы, они тебе скажут всё точно про твою модель ноутбука.
Если у вас ранее была не Виста и ХР, то драйвера придётся все полностью скачивать с офф сайта.
У тебя какой марки ноут (подскажу офф сайт)?
Если компьютер не очень древний, то возможно что и не придется.
Почти все дрова Виста знает. Как правило, установить нужно дрова под видеокарту, если не встроенная, под wi-fi и под тачпад. Рекомендуется поставить дрова под сетевуху, если не будет работать с теми, что найдет Виста.
А вообще, если хочешь от ноута полной отдачи по быстродействию, то скачай все последние версии драйверов и поставь их.
нужно, хотя не все, некоторые устанавливаются из стандартного набора из висты...
как правило многие или даже большинство ноутов всё равно требуют установку своих родных драйверов. Вы ведь хотите, чтобы у вас всё функционировало хорошо. Потому с сайта производителя выкачайте необходимые драйвера, чтобы потом не оказаться без выхода в инет и без возможности качнуть необходимые по зарез дрова=)
конечно нужно. и на звук, и на WI FI, и на видео карту) ) на офф сайте всегда можно скачать драйвера.
зайди на сайт фиры производителя ноутбука и там скачай драйвера для твоей модели.
Да у меня на рабооте такой винд.... и все устанавливаеться.... я работаю в оч большой организации.... у всех такой не парься.... у нее название даже такое виста-потому что зависла))) ) шутим мы так)))))))))
на висте не устанавливаются а где взять не знаю!
freeukrainian.at.ua но знаю что скоро будут здесь гдето через 15 дней
Если в базе самой виста есть драйвера нужного вам оборудования то они сами поставятся. если нет после установки вам предложить указать место откуда ставить драйвера. Ну или это можно будет сделать через диспетчер устройств. Если разговор про ноут, то самый надежный способ скачать драйвера с сайта производителя, обычно раздел ПОДДЕРЖКА. НС некоторыми буками идет диск в комплекте с драйверами.