Другие языки программирования и технологии

Помогите удалить WINDOWS VISTA с компа????

По пунктам.

Вставляем установочный диск любой висты.
Загружаемся с СД-Ром и начинаем установку по-новой.
Доходите до момента подготовки разделов, ничего не форматите, удаляете все разделы, вынимаете диск с вистой и откладываете его навсегда.

Вставляете установочный диск ХР.
Начинаете обычную установку, создаёте разделы по желанию.
....а атветы прикольные....
Денис Пинюгин
Лучший ответ
Загрузка с LiveCD с Linux
Там запустить программу gparted
Удалить все разделы.
ВСЁ.
Либо запиши этот ОБРАЗ на болванку и с него грузись.
Андрей Серник
Спасибо за вопрос тоже хочу удалить Vistu
Игорь Шевченко
зачем же дело стало.. . берем загрузочный диск с другой осью и спомощью утилит на нем форматируем диск с вистой.. . либо ставим ось и при установке делаем форматацию диска с вистой и ставим новую ось вместо нее...
А лучше всего перед форматированием "долбануть" FDISKом партишин таблицу, после этого записать новую, потом форматировать. И только после этого устанавливать желаемую систему.
Андрей А
От фарматируй жесткий диск, и все!
Константин _
format c:
Винду другую начни устанавливать там в биосе при установке появится диск С форматнёшь и вусё
при установке с любого загрузочного диска - будет пункт "форматировать" - согласись и все.

а самое простое:
format c:
:)
Поставь любую другую систему, диск отформатируй и все!
уууу, её фиг удалишь это та ещё фигня
Установи новый виндоуз, и там при установке гдето галочку поставить надо и новый вытеснет старый. или ж. д. отформатируй...
Adilet Zhetpisbaev
чё ты паришься