Другие языки программирования и технологии

Как удалить Windows с компа, не переустанавливая на другой Windows???

Стереть Виндоус, чтоб эго вообще на компе небыло и после этого возможно ли установить Windows Vista? Проблем никаких не будет? Срочно! За хороший ответ 10 БАЛЛОВ!
Иван Рубан
ну писец ответы, через биос форматировать, поверх ставить, и ничего что после старой винды мусора на диске останится навалом? program files? Documents and Settings? при установке поверх затирается тока папка windows. А форматировать через биос вообще нивазможно!
Если хотите снести винду то форматните диск на котором установлена система, и ставте ради бога любую винду, всё это делается с любой компашк с виндой
Kislotni Kislotni
Лучший ответ
вызови мастера. он все наладит. и не дорого. я так всегда поступаю если возникают проблемы.
I'm Yours Souteneur.
Не понял.. . Зачем сносить старую версию перед установкой новой? Ставить поверх, в ту же папку, сама все снесет в ходе установки. Прошли те времена, когда винда в старый реестр подглядывала, теперь все проще. Ставь поверх спокойно и не усложняй себе жизнь (после установки Висты еще намучаешся).
Oleg Ykushenko
через Bios. форматируешь диск на котором установлен XP и ставишь висту. Но обычно все наоборот с висты на XP бегут
Простая переустановка Винды. Берешь загрузочный диск с Вистой, вставляешь в сидюк, в биосе выбираешь, чтоб сидюк первым запускался, диск запустится, выбирешь Установка Windows, там предложат, на какой диск ставить, выбираешь С, форматируешь его, перезагружается комп (сам) , выбираешь Загрузка с жесткого диска, и пойдет процесс установки. Вообщем старая сотрется, новая поставится.
Когда устоновочный диск вставляеш там будет удаление раздела то есть фармотирование .Посли форматирования в выделеном разделе не чего не должно остаться, но если на этом жостком диске есть какаято важная информациялутше о ней заранее позаботиться потому что после форматирования всё сотрёться безвозвратно!