Блин, куча специалистов ответили, где скачать Paint.NET, на вопрос про версию Paint Windows )))
один даже поcле правильного ответа Георгия Глурджидзе )))
Другие языки программирования и технологии
где скачать paint такой как в windows vista или такой как в windows xp?
Paint.NET 3.5.6
http://soft.softodrom.ru/ap/Paint-NET-p6096
Результаты поискаPaint.NET - Download - [ Перевести эту страницу ]Windows 7 (recommended), or Windows XP SP3, or Windows Vista SP1 (SP2 and ...If you would like to install Paint.NET, please use one of the download now ...
www.getpaint.net/download.html - Сохраненная копия - ПохожиеTux Paint - Download - Windows - [ Перевести эту страницу ]Compatibility note: This version of Tux Paint is for modern Windows systems, including: Windows XP, Windows 2000, Windows Vista and Windows 7. ..
www.tuxpaint.org/download/windows/ - Сохраненная копия - ПохожиеPaint.NET. Скачать программу Paint.NET21 ноя 2010 ...Paint.NET. Бесплатный и простой, но мощный и удобный редактор графики ...устанавливать Windows XP, 7, Vista и драйвера самостоятельно! ..Поэтому тем, кто работает в Windows XP SP2 нужно ставить более ранние версии, .
soft.softodrom.ru › ...› Редакторы - Сохраненная копия - ПохожиеРусский сайт графического редактора Paint.NET » Скачать Paint.NETили Windows XP SP2, или Windows Vista. .NET Framework 3.5 SP1. ..Ознакомится с ними и скачать можно на официальном форуме Paint.NET. ..
paintnet.ru/download/ - Сохраненная копия - ПохожиеPaint.NET - скачать бесплатно Paint.NET 3.5.6NET - скачать Paint.NET 3.5.6, Paint.NET - очень мощный графический редактор. ..Вы узнаете устройство ПК и сможете устанавливать Windows XP, 7, Vista и ...
www.softportal.com/software-4371-paintnet.html - Сохраненная копия - ПохожиеPaint.NET 3.5.6 build 3972 - редактор изображений - Мультимедиа ...27 ноя 2010 ...Скачать Paint.NET 3.5.6 build 3972 - редактор изображений ...2010 Бесплатные программы для Windows XP, Windows Vista, Windows 7.
gnulicense.com › ...› Мультимедиа - Сохраненная копия - ПохожиеБесплатный редактор paint.net на русском языке - Скачать paint.netСкачать графический редактор Paint.NET можно с официального сайта программы ...рекомендуется Windows 7; или Windows XP SP2; или Windows Vista ...
paint-net.ru/?id=1 - Сохраненная копияСкачать paint для windows xp - Скачать windows xpМетки поста: "windows vista совместимость с windows xp", "скачать paint для windows xp", "узнaть серийный номер windows xp", "скачать windows xp sp3 plus", ..
xiripers.narod.ru/skachat-paint-dlya-windows-xp.html - Сохраненная копияСкачать Paint.net 3.5 (на русском языке) » Скачать бесплатно новый ...18 июл 2010 ...Скачать бесплатно Paint net на русском языке - один из многих ...Операционная система: Windows 2000, Windows XP, Windows Vista, Windows 7. ..
newproggi.ru/.../154-skachat-paintnet-35-na-russkom-yazyke.html - Сохраненная копияDownload Microsoft Paint (MS) Alternative for Windows XP/Vista - [ Перевести эту страницу ]29 Mar 2009 ...Instead of looking around for Microsoft Paint (MS) Paint download, I found another alternative for Windows XP/Vista.
edwardkhoo.com/download-microsoft-paint-ms-windows-xp-vista/ - Сохраненная копия - Похожие
Да там же и скачай -- из " windows vista " или из " windows xp "
Файл находится в ---WINDOWS\system32\mspaint
Это лучше чем паинт во много раз http://hotfile.com/dl/87573817/3c88169/GIMPPortable_2.6.7_Rev_3.paf.rar.html
Имелась такая же проблема, используй mwfix