Да, можно.
Вам нужно загрузить куст реестра второй системы.
Если хотите могу удаленно с помощью TeamViewer залезть на машину и почистить.
Пишите на почту.
Другие языки программирования и технологии
На Windows XP появился баннер. Установил 7. Можно через 7 убрать баннер с XP? И как? Cureit не помог
Загрузите и запишите на компакт диск - LiveCD Анти-Баннер. http://krasgmu.net/publ/2-1-0-64
можно
посмотри в корневой папке ХР
файл. ЕХЕ с картинкой рар архива
посмотри в корневой папке ХР
файл. ЕХЕ с картинкой рар архива
зайди на эти сайтики там есть разблокировки это антивирусники:
h t t p : / / w w w . d r w e b . c o m / u n l o c k e r / i n d e x / ? l n g = r u
h t t p : / / s u p p o r t . k a s p e r s k y . r u / v i r u s e s / d e b l o c k e r
h t t p : / / w w w . e s e t n o d 3 2 . r u / . s u p p o r t / w i n l o c k /
- пробьелы убрать, там есть методы разблокировок.
читай инструкции на inq-brc/ru
переустанови хр, ты случайно не пользовал кряков, на которых написано о том, что потом определённое время будет банер? У меня такое было, мможно отследить папку, где находятся файлы банера, и удалить их, а на их месте создать папки, с именами бывших файлов, но потом каждый раз при включении будет ошибка, что, чесноговоря достаёт не меньше банера, моожно конечно устранить и её, повозившись с реестром, но имхо, оно не стоит времени, потраченого на это всё, проще переустановить....