Другие языки программирования и технологии

Помогите, установить Photoshop CS3 на Vista

Я все перепробовала, и предыдущую версию удаляла, и устанавливала из разных пакетов, и антивирусник отключала,и архив извлекала - бестолку, начинает устанавливаться, идет инициализация, и все.
Евгения, хочешь я тебя расстрою? ФШ оставляет за собой много мусора, поэтому после любой, удачной/неудачной установки после деинсталляции надо чистить хвосты и править реестр. И всё это руками. И не факт, что получится. Так что возможна, в худшем случае, переустановка висты. У меня есть нормальная версия Photoshop CS3, сейчас пользуюсь ей на висте. Если интересно, пиши на агент. Да, антивирусник может помишать только на время запуска кей-генератора.
А пока вот краткая инструкция по чистке хвостов.
------------------------------------
после удаления ФШ, удаляем папки:
с: \Program Files\Adobe\Adobe Bridge !!!
c:\Program Files\Adobe\Adobe Photoshop CS3
с: \Program Files\Adobe\Adobe Help Center
c:\Program Files\Adobe\Adobe Stock Photos
c:\Program Files\Adobe\Adobe Utilities
Далее удаляем:
c:\Documents and Settings\Имя юзера\Application Data\Adobe\Workflow
c:\Documents and Settings\Имя юзера\Application Data\Adobe\Bridge !!!
c:\Documents and Settings\Имя юзера\Application Data\Adobe\Updater
c:\Documents and Settings\Имя юзера\Application Data\Adobe\Camera RAW
c:\Documents and Settings\Имя юзера\Application Data\Adobe\Color
c:\Documents and Settings\Имя юзера\Application Data\Adobe\Lens Correction
c:\Documents and Settings\Имя юзера\Application Data\Adobe\Photoshop\9.0 folder
c:\Documents and Settings\Имя юзера\Application Data\Adobe\Save for web
Удаляем все ярлыки:
Проверяем c:\Documents and Settings\All Users\Desktop на наличие ярлыков на:
Adobe folder
Adobe Photoshop CS3
Adobe ImageReady CS3
Adobe Bridge !!!
Adobe Help Center
Проверяем c:\Documents and Settings\All Users\Start Menu\Programs
Adobe Folder
Adobe Photoshop CS3
Adobe ImageReady CS3
Adobe Bridge !!!
Adobe Help Center

Теперь лезем в реестр (Пуск > выполнить > regedit).. .
Рекомендую сделать резервную копию реестра прежде чем оттуда что-либо сносить ...
Идем в HKEY_CURRENT_USER\Software\Adobe\ и удаляем следующие ключи:
ALM
Bridge !!!
Camera RAW
Adobe Gamma
Image Viewer
Photoshop\9.0
Save for Web 3.0
Vanishing Point
далее HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Adobe\
Adobe Bridge !!!
Adobe Help Center
Adobe Gamma
Adobe Stock Photos
Color
Linguistics
Photoshop\9.0
далее HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Adobe Systems\Common Install\Shared Services\
B2B86000
B338B000
далее HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Uninstall\ удаляем ключ
Adobe Photoshop CS2 {236BB7C4-4419-42FD-0409-1E257A25E34D}
далее HKEY_CLASSES_ROOT\Installer\Products\ удаляем ключ
4C7BB6329144DF244090E152A7523ED4
Теперь закрываем реестр и перегружаем машину ...
Можно попробовать заново поставить Photoshop CS3
Роман С
Лучший ответ
а когда удаляля предедущую версию ты её деактивировала?
Тарас Ра
что значит всё? там долго ждать надо, это ж виста, у меня хорошо вставала.. . может другие скаячай из нета
A.ilyas_ Status